Смотреть сериалы онлайн » Мелодрамы » Москва. Чистые пруды




Москва. Чистые пруды (1978)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Москва. Чистые пруды (1978) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Москва. Чистые пруды
Год: 1978
Страна: СССР
Премьера в РФ: 21 февраля 1979 (ТВ)
Продолжительность: 66 мин. / 01:06
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виктор Турбин
В ролях:
Наталья Сайко
,
Александр Мартынов
,
Вячеслав Невинный
,
Андрей Мартынов
,
Надежда Карпушина
,
Александр Соловьев
,
Ксения Минина
,
Наталья Назарова
,
Луиза Кошукова
,
Валерия Дементьева
О чем фильм «Москва. Чистые пруды» (1978):
Фильм "Москва: Чистые пруды" (1978) - это история, которая рассказывает о четырех друзьях - Сереже, Нине, Оське и девушке Евгении, которые проживают в Москве. Их дом расположен в районе Чистых прудов. Друзья почти каждый день проводят вместе, но скоро они должны закончить школу, и вынуждены расстаться. Ведь устремления у всех разные, и учиться они едут в разные уголки большой страны. Молодые люди договариваются о встрече спустя двадцать лет. Но неожиданно начинается война. Оська отправляется на передовую, а Евгения решает стать летчицей. Сережа же заканчивает курсы офицеров, и получает звание лейтенанта. Ему поручают выполнить боевое задание. Сергею предстоят большие испытания. Он переживет тяжелые бои и контузию. Потом попадет в госпиталь. Парня комиссуют, и он пойдет работать в газету. Он узнает страшные вести. Оська героически погибает, а Женьке посмертно присваивают звание Героя Советского Союза. Единственная, судьба которой неизвестна - это Нина. Что же случилось с ней?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Москва. Чистые пруды фильм (1978) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)