Смотреть сериалы онлайн » Драмы » Степан Сергеевич




Степан Сергеевич (1989)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Степан Сергеевич (1989) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Степан Сергеевич
Год: 1989
Страна: СССР
Продолжительность: 147 мин. / 02:27
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Сычев
В ролях:
Александр Баринов
,
Андрей Толубеев
,
Александр Аржиловский
,
Александр Беспалый
,
Олег Голубицкий
,
Валентина Егоренкова
,
Алексей Нилов
,
Геннадий Нилов
,
Игорь Ленев
,
Борис Борисёнок
О чем фильм «Степан Сергеевич» (1989):
В фильме "Степан Сергеевич" - главный герой Шелагин, офицер, родом с Дальнего Востока, прибыл в одно из военных училищ, расположенных на Волге. Он будет занимать должность командира батареи. Долгий и изнурительный путь оставил свой след на капитане, который вышел из поезда, и столкнулся с некоторыми трудностями после долгой дороги. Он разместил свой багаж в камере хранения, а жену и ребенка отправил к матери. Потом посетил парикмахера, чтобы сделать себе стрижку и побриться. После того, как он отполировал свои сапоги в туалете, навел блеск на пуговицах униформы, направился на службу. Как известно, Амур и Волга принадлежат к разным регионам России, и многие дальневосточные офицеры рады переехать на службу в центр страны. Когда Шелагин прибыл в учебное заведение, кадровик начал изучать личное дело лист за листом. Степану Сергеевичу еще только предстоит проявить себя. Что же ждет его в новом городе?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Степан Сергеевич фильм (1989) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)