Реализация (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Реализация 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Реализация
7.16
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 февраля 2021 (НТВ)
Продолжительность: 49 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виктор Шкуратов
,
Сергей Щербин
,
Ким Дружинин
В ролях:
Дмитрий Паламарчук
,
Кирилл Рубцов
,
Станислав Ткаченко
,
Сергей Юшкевич
,
Кирилл Полухин
,
Сергей Паршин
,
Михаил Тарабукин
,
Сергей Яценюк
,
Эдуард Флёров
,
Андрей Белоцерковский
О чем сериал «Реализация» (2 сезон):
Борьбу с преступностью в Великом Новгороде по сюжету сериала "Реализация" возглавляет самоотверженный сотрудник правоохранительных органов, у которого необычная фамилия и неподкупность в крови. Красавец оказывается в неприятной ситуации, будучи в нелицеприятном конфликте с влиятельным бизнесменом, тесно связанным с миром преступников, и попадает в немилость у руководства. Обрушиваются на него обвинения в получении взятки в особо крупном размере, и он переводится из Великого Новгорода в Санкт-Петербург на должность обычного участкового. Однако жажды правосудия, а также данное перед смертью полицейскому Истратову обещание о поимке рецидивиста Пионера, убившего невесту друга, заставляет Андрея вернуться в Новгород и встать на путь истинный. Он противостоит влиятельному авторитету Яншину и бандитам, разборки с которыми затрагивают даже его сослуживцев, а также мстительного убийцу коллеги Кравца, адвоката Юли Ольшанской. Оперативник Галкин, не имеющий опыта в расследовании убийств, попытается присоединиться к борьбе, рискуя своей жизнью. Желание Андрея найти убийцу своих коллег и уйти на пенсию с пожизненной неподкупностью в сердце остается неисполненным, но он не останавливается на достигнутом и борется дальше, даже если ему некто помочь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Реализация сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)