Джигалоу (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Джигалоу (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Джигалоу
5.315
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 января 2022
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Руслан Бальтцер
В ролях:
Павел Баршак
,
Михаил Кремер
,
Анна Глаубэ
,
Лина Миримская
,
Максим Лагашкин
,
Валерий Лернер
,
Артём Ткаченко
,
Сергей Годин
,
Филипп Бледный
,
Владимир Гусев
О чем фильм «Джигалоу» (2021):
Главного героя фильма "Джигалоу" зовут Эдик. Этот парень - профессиональный альфонс. У представителей его профессии даже есть профсоюз, который возглавляет мужчина Нежный Феликс. Эдуард исправно вносит членские взносы и имеет определенную репутацию в своей области. Однажды он проворно обманывает работницу прокуратуры, забирая у нее достаточно крупную сумму денег, предназначавшуюся ее мужу генералу в качестве взятки. Все купюры меченные. Своих подчиненных генерал отправляет на поиски денег любой ценой. В то же время, Эдик обучает Вову, не такого молодого, но чрезмерно легковерного приятеля, желающего стать жигало. Вова самостоятельно находит новых жертв - двух богатеньких молодых особ. Оля и Рита катаются на "Порше" по столице. Представляясь спортсменом и предпринимателем соответственно, Владимир и Эдуард начинают работать с щедрыми клиентками. Они даже берут в займы у самого Нежного Феликса, для того чтобы обольстить знатных дам. Но на самом деле Нежный Феликс оказывается жестоким и будто бы "искушает" своих клиентов. Рита и Оля же не такие наивные, как кажутся на первый взгляд, и быстро узнают о непредвиденных расходах парней перед Нежным Феликсом. При этом за Эдиком и Вовой постоянно следят люди генерала.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Джигалоу фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)