Маша и Шеф (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Маша и Шеф 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телешоу!
Маша и Шеф
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 31 октября 2020 (Пятница)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Константин Ивлев
,
Мария Ивлева
О чем сериал «Маша и Шеф» (1 сезон):
В новой увлекательной телепрограмме “Маша и шеф” от телевизионного канала "Пятница", знаменитый "шеф-повар всея Руси", как он себя называет, Константин Ивлев предстает в новой роли для нас роли любящего отца. На этот раз повар принимает участие в съемках со своей дочерью-подростком Машей. Вместе они приготовят несложные и аппетитные блюда на своей домашней кухне, не забывая делиться данными проверенными рецептами. Вы можете смотреть все выпуски и серии кулинарного шоу “Маша и шеф” в отличном качестве. Это уникальная шоу-программа, исполненная любви к еде и отношениями внутри семьи. Ведь только Константин Ивлев обладает необходимыми знаниями о том, как приготовить простые и сытные, а главное вкусные блюда! В одной из серий он приготовит со своей дочерью Марусей и сыном Матвеем роллы, в которых начинка будет сладкой, и покажет, какие еще начинки можно использовать для приготовления этого экзотического продукта.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Маша и Шеф сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)