Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Медный всадник России




Медный всадник России (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Медный всадник России (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Медный всадник России
6.4
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 апреля 2019
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Василий Ливанов
В ролях:
Ольга Белова
,
Андрей Соколов
,
Евгений Редько
,
Валерия Ланская
,
Денис Ткачев
,
Борис Хвошнянский
,
Борис Ливанов мл.
,
Юрий Лопарев
,
Евгений Стеблов
,
Владимир Тягичев
О чем фильм «Медный всадник России» (2019):
Фильм «Медный всадник России» расскажет историю о создании великого памятника Петру I. Этот монумент был описан в произведении Александра Сергеевича Пушкина. Во конце XVIII века Екатерина Великая пригласила французского скульптура Этьена Фальконе и получила ему создание памятника первому российскому императору. Многие люди сомневались в способностях талантливого мастера, но императрица поняла, что он именно тот, кто сможет сотворить шедевр, претворить её замыслы в жизнь. Костюмы актёров и антураж перенесут зрителя в ту эпоху, и они воочию смогут наблюдать историю создания этого великого памятника. Много людей объединились для создания народного достояния. Монумент «Медный всадник» установили на Сенатской площади. Он потрясает своим могуществом и величием. Мастер сотворить не просто очередное произведение искусства. «Медный всадник» стал достоянием и символом России.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Медный всадник России фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)