Формула памяти (1982)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Формула памяти (1982) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Формула памяти
Год: 1982
Страна: СССР
Продолжительность: 138 мин. / 02:18
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Кривонос
В ролях:
Иван Соловьев
,
Игорь Васильев
,
Ирина Акулова
,
Кирилл Датешидзе
,
Иван Дмитриев
,
Галина Баженова
,
Наталья Орлова
,
Нина Мамаева
,
Сергей Заморев
,
Михаил Данилов
О чем фильм «Формула памяти» (1982):
Действия фильма «Формула памяти» происходят в одном городе, где расположен НИИ. В этом научном здании уже давно идёт эксперимент, который связан непосредственно с памятью человека. Профессора и научные сотрудники спорят между собой по поводу этой темы. Однако наибольший конфликт между директором НИИ и ведущим академиком, что имеют разные взгляды на некоторые эксперименты.

Это приводит к конфликту, где каждый пытается отстаивать свою позицию. Однако тем самым также возникает непростая ситуация, что заставляет остальных сотрудников НИИ выбрать сторону: поддержать директора, или же довольно умного и популярного академика. И всё же эти конфликты позволяют учёным найти определённый компромисс, что в будущем позволит им в исследованиях и так далее. Правда ни директор, ни академик не собираются от своего отступать.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Формула памяти фильм (1982) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)