Особняк (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Особняк 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Особняк
7.6
6.6
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 45 мин. (542 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Чхан
В ролях:
Лим Джи-ён
,
Юн Гюн-сан
,
Сон Джи-ин
,
Сон Бён-хо
,
Ли Ми-до
,
Чон Ун-ин
,
Чо Даль-хван
,
Ли Мун-щик
,
Ко Гю-пхиль
,
Чон Э-ри
О чем сериал «Особняк» (1 сезон):
Триллер – детектив «Особняк» рассказывает о Джи На. Девушка недовольна тем, как складывается ее жизнь. Барышня работает в отеле, но не ощущает счастья. Она пытается понять, куда могла исчезнуть ее старшая сестра. Расследованием занимается детектив Мин Ху, понимая, что столкнулся с клубком секретов и лжи. Джи На спешит оказаться в «Особняке Розы», где проживают ее родители. Возможно, они смогут пролить свет на последние часы сестры до момента ее пропажи. Девушка методично опрашивает соседей. Знакомых, всех тех, с кем могла общаться Джи-хён. Постепенно Джи-на приходит к выводу, что обитатели дома что-то скрывают, как и ее собственные родители. Мин Ху согласен с девушкой, вместе они попытаются пролить свет на то, что происходит в особняке, который в скором времени планируется снести. Пара столкнется с необъяснимыми явлениями, непонятными загадками.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Особняк сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Алиса
Алиса Добавлен: 07 июль 2023 23:02

Кино может понравиться. Но только не самым серьезным людям. Может быть, пенсионеркам, которые близко все воспринимают к сердцу.