Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » В. Давыдов и Голиаф




В. Давыдов и Голиаф (1985)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм В. Давыдов и Голиаф (1985) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
В. Давыдов и Голиаф
8.0
7.6
Год: 1985
Страна: СССР
Премьера в РФ: 17 ноября 1985 (ТВ)
Продолжительность: 30 мин.
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Геннадий Байсак
В ролях:
Алексей Петренко
,
Александр Солдатов
,
Михаил Бычков
,
Михаил Бочаров
,
Вячеслав Горбунчиков
,
Виктор Уральский
,
Юрий Чернов
,
Алексей Зайцев
,
Лев Лемке
О чем фильм «В. Давыдов и Голиаф» (1985):
Главный герой фильма "B. Дaвыдoв и Гoлиaф" - учащийся 7-го класса Виталий Давыдов. Однажды он отправляется на завод, чтобы пройти там производственную практику, которая поможет обрести начальные знания и определиться в выборе профессии. Виталику назначается наставник. Им оказывается рабочий завода, которого за силу и мощь прозвали Голиафом. Поначалу между мужчиной и юношей устанавливаются дружеские отношения, хотя Виталий замечает, что мужичок себе на уме, и не очень приветлив. Он любит свою выгоду, и не любит работать на общественных началах. А потом Давыдов понимает, что Голиаф не чист на руку. Он выносит с завода дорогостоящий мотор, то есть попросту крадет. Парень не согласен с такой расстановкой дел, поэтому самолично крадет у вора награбленное, и возвращает собственность завода на место. Конечно же наставнику не нравится поведение стажера, и между ними начинается противостояние.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн В. Давыдов и Голиаф фильм (1985) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)