Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Спасите утопающего




Спасите утопающего (1968)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Спасите утопающего (1968) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Спасите утопающего
6.5
6.1
Год: 1968
Страна: СССР
Премьера в РФ: июнь 1968
Продолжительность: 70 мин. / 01:10
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Арсенов
В ролях:
Андрей Ушаков
,
Леонид Карасев
,
Егор Дьяков
,
Светлана Харитонова
,
Валерий Носик
,
Георгий Вицин
,
Алексей Смирнов
,
Олег Ефремов
,
Татьяна Гаврилова
,
Валентин Брылеев
О чем фильм «Спасите утопающего» (1968):
Главный герой фильма "Спасите утопающего" - мальчик Андрей Васильков. Он недавно стал пионером, но понял, что не может похвастаться ничем героическим, когда вокруг него проживают люди, которые могут похвастаться благородными поступками. У Андрея есть друг Гулька, который всегда готов прийти на помощь. Мальчики решили спасать утопающих, но для начала нужно проявить себя. Гулька не умеет плавать, а Андрей наоборот - плавает очень хорошо. Когда в город прибывает чешская делегация, Гулька и Андрей решают показать на личном примере, что значит спасать утопающих. Для этого в лодке делается пробоина, на которой будет плавать Гулька, а потом начнет тонуть. Тут-то и подоспеет Васильков, который спасет его из воды. Все проходит, как по нотам. Но есть одно непредвиденное обстоятельство. Корреспондент пионерской газеты Егор Подушкин видит все, и пишет о герое статью. Так о его подвиге вскоре узнают все. Но Андрей понимает, что незаслуженно получил почет и уважение...


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Спасите утопающего фильм (1968) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)