Военная полиция (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Военная полиция 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Военная полиция
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 мая 2023 (НТВ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Койфман
В ролях:
Дмитрий Паламарчук
,
Александр Половцев
,
Бекарий Цулукидзе
,
Артем Алексеев
,
Владимир Лесных
,
Андрей Родимов
,
Елизавета Нилова
,
Геннадий Смирнов
,
Илья Алексеев
,
Эмилия Спивак
О чем сериал «Военная полиция» (1 сезон):
В сериале «Военная полиция» главными героями выступают отважные наёмники из спецподразделения Министерства обороны. Они посвятили себя Родине и готовы принести жертвы во имя общего блага. Герои служат своей стране, защищая её мир и безопасность. В генеральный штаб поступила информация о возможном теракте. Начальство отобрало пять самых храбрых и ответственных парней, чтобы отправить их на операцию. Они противостоят криминальной банде, ввергая себя в неравный бой. Герои должны действовать осторожно, не допуская утечки сведений и паники среди населения. Однако для решения этой задачи обычные методы неприемлемы. Они используют различные трюки, аналитические способности и хитрость. Благодаря инновационному подходу, они раскрывают тайны и препятствуют злодейским планам. Это вызывает у коллег-военных страх и удивление.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Военная полиция сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (4)
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 07 июнь 2023 21:03

Начало откровенно нудноватое, если бы не Паламарчук в главной роли, то наверное и смотреть не стала бы. Но начиная с 3 сери уже очень интересно!

Кира
Кира Добавлен: 03 июнь 2023 20:48

Не знаю, бывает ли так в жизни, но в кино выглядит эффектно. Ладно, будем смотреть до конца.

Алина
Алина Добавлен: 03 июнь 2023 10:53

Уникальный сериал, давно я такого не смотрел. Учит быть сильным, бесстрашным. Посмотрела с удовольствием.

Анна
Анна Добавлен: 02 июнь 2023 21:50

С такими шикарными парнями, которые снялись в данном сериале, невозможно не восхищаться. У них можно только поучиться маменькиным сыночкам.

Очень понравился сериал как раз из-за актеров в первую очередь. Бесстрашные, отважные, мужественные.