Смотреть сериалы онлайн » Драмы » Про бизнесмена Фому




Про бизнесмена Фому (1993)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Про бизнесмена Фому (1993) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Про бизнесмена Фому
6.8
6.2
Год: 1993
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 ноября 1994 (ТВ)
Продолжительность: 77 мин. / 01:17
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Чиков
В ролях:
Михаил Евдокимов
,
Нина Русланова
,
Владимир Кашпур
,
Михаил Светин
,
Виктор Павлов
,
Александр Леньков
,
Игорь Ясулович
,
Александр Числов
,
Людмила Иванова
,
Сергей Рубеко
О чем фильм «Про бизнесмена Фому» (1993):
В фильме "Про бизнесмена Фому" сельский механик Фома Тимофеевич Дракин как-то выпивал в компании друга, а потом возник спор, что он легко переедет с одного берега реки на другой на своем тракторе. Однако машина утонула, и Фома получил от председателя колхоза не только нагоняй, но и строгий выговор за порчу имущества. Вскоре прибывает глава района на крутой машине с проверкой. Зовут его товарищ Бусурманов. Водитель остановил автомобиль в поле, чтобы заменить проколотое колесо. Рядом работал Фома, и он попросил помощи у Басурманова: нужно было прицепить тележку. Но из-за незнания терминологии по технической части чиновник по ошибке сломал палец. Он вставил собственный указательный палец вместо железного в дышло. Дракин понял, что виноват, поэтому поехал в городскую больницу, чтобы извиниться. После встречи с Басурмановым, уже не державшим зла, Фома решил совершить прогулку по городу. Мужчина напился в компании малознакомого человека и попал в вытрезвитель. Затем отправился на автостанцию, где очень удивился новшеству в сфере сервиса — платному туалету. Для создания уюта там даже поставили пальму и посадили на нее попугая. Сельского жителя очень впечатлило данное заведение. Приехав в родное село, Фома решает открыть дома платный туалет.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Про бизнесмена Фому фильм (1993) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)