Сила девяти Богов (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный мультфильм Сила девяти Богов (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Сила девяти Богов
7.417
7.4
Год: 2018
Страна: Таиланд
Премьера в РФ: 31 января 2019
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Понгса Корнсри
,
Гун Пхансувон
,
Нат Йосватананонт
В ролях:
Конокчат Манятон
,
Савитри Суттичанонд
,
Сиричай Чароенкиджтанкул
,
Рачипол Ямсаенг
,
Ворарит Фуангаромья
,
Нимит Луксамипонг
,
Дхамакара Джакраворавут
,
Контхорн Таечоларн
,
Сансерн Покесомбат
,
Суванди Джакраворавудх
О чем мультфильм «Сила девяти Богов» (2018):
Действия мультфильма «Сила девяти богов» происходит на одном континенте, где живёт мальчик Отт. Главный герой рос вместе с родителями и не знал горя, пока однажды на страну не нападает армия демонов. Существа из Ада быстро побеждают армию людей и начинают захватывать один город за другим. Родители Отта гибнут, но сам мальчик чудом получает возможность спастись и добраться до безопасного места. Так Отт оказывается в стране, где пока ещё нет демонов и есть возможность передохнуть. Однако главный герой ставит себе совершенно другую цель, которая состоит в борьбе с захватчиками.

Ведь Отт мечтает однажды вернуться в родные края, и там сразиться с демонами, чтобы отомстить им за гибель своих родителей. Правда, для этого молодому парню нужно обучиться боевым навыкам, и он находит себе нужных наставников. Однако главный герой слышит от своего учителя, что не стоит просто предаваться мести. Ведь есть другой способ стать сильным, и при этом не погибнуть. Всё же молодой человек готов пойти на риск, чтобы обрести артефакт и прогнать со своей родной земли захватчиков из Ада. Это в свою очередь приводит к тому, что Отт окажется в различных ситуациях, где предстоит принимать важные решения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сила девяти Богов мультфильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)