Даркнет (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Даркнет 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Даркнет
6.239
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 ноября 2022
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Динар Гарипов
В ролях:
Анатолий Белый
,
Сергей Юшкевич
,
Павел Деревянко
,
Артём Ткаченко
,
Равшана Куркова
,
Даниил Вахрушев
,
Анастасия Акатова
,
Оскар Кучера
,
Валентина Ляпина
,
Алексей Золотовицкий
О чем сериал «Даркнет» (1 сезон):
Фантастический боевик "Даркнет" – история о том, как сильны бывают современные технологии, и как наряду с пользой они несут чудовищную опасность для многих людей. В мире будущего виртуальная реальность практически неотличима от обыкновенной. Именно там, в информационной сети, проходит существенная часть жизни большинства людей. Находятся даже те, кто вовсе почти не покидает цифровой мир. Перебираться жить за экран – это больше не бред и не фантазия, а безрадостная обыденность. Но это не самое страшное. Ужас заключается в том, что по-прежнему существует теневая сторона Интернета. Даркнет стал практически всемогущим благодаря технологиям и их влиянию. Стало едва ли возможно остановить его работу, напоминающую грозную стихию. Внезапно в пугающих лабиринтах Даркнета теряется юная девочка-подросток, дочь главного героя. Сообразительная Ева нашла способ обойти запреты, но, увы, тут же была похищена мошенниками, свободно царствующими в виртуальном мире. Спасти несчастную малышку не представляется возможным... для всех, кроме её отца. Да, он не так силён в технологиях, но что не сделаешь ради ребёнка? Тем более, что за его спиной годы службы в силовых структурах – кому, как не ему уметь побеждать врагов?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Даркнет сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)