Вегетарианка (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Вегетарианка (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Вегетарианка
5.738
Год: 2019
Страна: Россия
Продолжительность: 7 мин.
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Зотов
В ролях:
Марина Панферова
,
Евгений Шевченко
,
Айсурат Шаманова
,
Борис Томберг
,
Игорь Хрипунов
,
Даниил Коренев
,
Вячеслав Шихалеев
О чем фильм «Вегетарианка» (2019):
Комедия «Вегетарианка» — это любовная история, в которой что ей, что ему, предстоит пойти на жертвы. Всё начинается с того, что Вика с детства не ест мясо и считает себя вегетарианкой. Когда девушка становится уже самостоятельной женщиной, то решает встречаться с парнем. Его зовут Илья, и он действительно прекрасно подходит главной героине, по крайней мере она сама так думает насчёт его внешности и кошелька.

Вот только на первом свидании Вика сразу сталкивается с проблемой, так как парень оказывается мясоедом, и ни за что не изменит своей позиции. Вика не хочет терять такого красавца, а потому определёнными методами пытается склонить Илью на свою сторону. Однако её вмешательство приводит только к худшему результату, что приводит к катастрофическим последствиям и поиску компромисса. Ведь только так работает любовь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вегетарианка фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)