Чужой звонок (1985)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Чужой звонок (1985) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Чужой звонок
7.1
6.0
Год: 1985
Страна: СССР
Продолжительность: 66 мин. / 01:06
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Олейник
В ролях:
Елена Сафонова
,
Данила Перов
,
Яна Друзь
,
Наталья Сумская
,
Алла Мещерякова
,
Александр Мазуренко
,
Сергей Мазуренко
,
Людмила Полякова
,
Мария Скворцова
,
Олег Соболев
О чем фильм «Чужой звонок» (1985):
Мелодрама «Чужой звонок» повествует о тридцатилетней художнице Натальи Кузнецовой, которая видит вещий сон. Главная героиня ещё в юности пыталась сойтись с одним мужчиной, но судьба разослала их по разным дорогам. В данном случае художница, хорошо знакомая с Игорем Турбиным, думала, что больше не получит шанса с ним увидеться. Однако ситуация сильно меняется, когда происходят некоторые события.

После этого резко художница оказывается в довольно непростой ситуации, где на одной стороны чаши весов любовь, а на другой справедливость. Главная героиня пытается принять верное решение, но тем самым она оказывается в сложном положении. Плюс к этому добавляется ещё и встреча с тем самым Игорем, который оставил неизгладимое чувство жизни Натальи. Сама же художница пытается всё осознать и найти определённый компромисс, который позволит ей действительно обрести счастье.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Чужой звонок фильм (1985) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)