Зверобой (1990)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Зверобой (1990) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Зверобой
7.6
7.2
Год: 1990
Страна: СССР
Продолжительность: 143 мин. / 02:23
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Ростоцкий
В ролях:
Андрей Хворов
,
Павел Абдалов
,
Эдуард Мурашов
,
Елена Кондулайнен
,
Ольга Машная
,
Георгий Пицхелаури
,
Наталья Табакова
,
Сергей Лодзейский
,
Всеволод Хабаров
,
Владимир Епископосян
О чем фильм «Зверобой» (1990):
Действия фильма «Зверобой» происходят в середине 18 века. Главный герой – опытный охотник Натти Бампо, которого прозвали остальные «Зверобоем». История развивается во времена, когда Северную Америку пытаются поделить между собой Англия и Франция. Тем временем главный герой волею судьбы знакомится с Гарри Митчелом, который пытается найти путь к озеру Мерцающее зеркало. Их встреча не является случайной, однако, постепенно им предстоит столкнуться с различными опасностями. Тем самым мужчин ждёт долгое путешествие к озеру, где один стремится просто насладиться природными красотами, а другой вернуться к своей любимой женщине. На этом их история не заканчивается, так как есть возможность действительно прекрасно провести время и обсудить различные темы. Только вот ни Натти, ни сам Гарри не хотят расставаться после длительного путешествия, ведь успели друг к другу привыкнуть на самом деле.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Зверобой фильм (1990) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)