Стать шефом (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Стать шефом 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телешоу!
Стать шефом
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 мая 2023 (СТС)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Андрей Шмаков
,
Александр Белькович
,
Алиса Полунина
О чем сериал «Стать шефом» (1 сезон):
Шоу «Стать шефом» - возможность прекрасно провести время, а также узнать много кулинарных рецептов, что можно повторить дома. Однако не только на этом строится передача: также тут есть двадцать поваров-любителей, которые хотят попробовать свои силы в готовке. А также у них есть возможность побороться за главный приз – миллион рублей и стажировка в ресторане со звездой Мишлена.

Всё же это не будет лёгкой прогулкой – участникам предстоит столкнуться с действительно сложными задачами, которые оценивают настоящие мастера кулинарии. Каждый из поваров-любителей должен продемонстрировать свои навыки, и убедить жюри отдать им большинство голосов. Но лишь самый умный, находчивый и талантливый в области готовки сможет преодолеть все трудности и добраться до финала, где его ждёт главная награда за старания – 1 000 000 рублей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Стать шефом сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Лера
Лера Добавлен: 16 июнь 2023 21:10

Кулинарное шоу со своей спецификой, интересно наблюдать, как участники проходят испытания.