Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Хозяйка детского дома




Хозяйка детского дома (1983)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Хозяйка детского дома (1983) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Хозяйка детского дома
8.1
7.9
Год: 1983
Страна: СССР
Премьера в РФ: 30 января 1984 (ТВ)
Продолжительность: 195 мин. / 03:15
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Кремнев
В ролях:
Наталья Гундарева
,
Любовь Соколова
,
Владимир Шевельков
,
Екатерина Дронова
,
Людмила Полякова
,
Елена Фетисенко
,
Ярослав Есиновский
,
Анна Исайкина
,
Константин Григорьев
,
Валерий Баринов
О чем фильм «Хозяйка детского дома» (1983):
Главная героиня фильма «Хозяйка детского дома» - зрелая женщина Александра Ванеева. Она является директором детского дома. Она действительно старалась дать ребятам комфортные условия, и даже одного, мальчика Серёжу решила усыновить. С этого момента у Александры появляется сын, которому она посвящает всё своё время. Казалось, женщина нашла своё счастье, но резко ситуация меняется.

Появляется настоящая мать Сергея, и тем самым Ванеева сталкивается с непростой ситуацией. Ведь Сергей уже взрослый и готовится к свадьбе, а тут приходит его настоящая мать, с которой он никогда не общался. Сам же молодой человек считает своей настоящей матерью именно Александру Ванееву. Потому женщина решает бороться за своё счастье, и оставаться рядом пусть не с родным сыном, но так полюбившегося за всё это время, пока он жил с нею в одном доме.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Хозяйка детского дома фильм (1983) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)