Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » В лесах под Ковелем




В лесах под Ковелем (1984)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм В лесах под Ковелем (1984) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
В лесах под Ковелем
6.9
6.1
Год: 1984
Страна: СССР
Продолжительность: 195 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Тупицкий
В ролях:
Алексей Булдаков
,
Виктор Уральский
,
Анатолий Гурьев
,
Виктор Фокин
,
Леонид Белозорович
,
Наталья Сумская
,
Борис Халеев
,
Геннадий Болотов
,
Виталий Дорошенко
,
Игорь Слободской
О чем фильм «В лесах под Ковелем» (1984):
История фильма «В лесах под Ковелем» основана на воспоминаниях дважды Героя Советского Союза Алексея Фёдорова. 1943 год. Немцы всё ещё держат под контролем огромную часть страны, что и заставляет советское командование идти на различные авантюры. В частности, пытаются подорвать железные пути в ряде населённых пунктов, чтобы остановить перевозку оружия и боеприпасов. Это дело поручается различным людям, которые действительно готовы рисковать своей жизнью.

В частности, и главные герои – черниговские партизаны. Именно от их решений зависит судьба всей войны, потому партизаны стремятся собрать как можно больше информации, и нанести достаточный урон коммуникациям фашистов. Рассчитывать они могут лишь на самих себя, а цель их миссии состоит в том, чтобы выиграть как можно больше времени остальным войскам. Но на этом их история конечно же не заканчивается.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн В лесах под Ковелем фильм (1984) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)