Королева двора (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Королева двора 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Королева двора
Год: 2022
Страна: Казахстан
Продолжительность: 13 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Модияр Абдукадыров
В ролях:
Амина Малгаждар
,
Адия Малгаждар
,
Аружан Малгаждар
,
Тимур Сакиев
,
Сергей Дубовик
,
Айболат Серикбол
,
Амира Нурбаева
,
Гульназ Жоланова
,
Асель Сагатова
О чем сериал «Королева двора» (1 сезон):
Детская комедия «Королева двора» расскажет об увлекательных приключениях Аминки. Жизнь девочки наполнена яркими красками, невероятными событиями. Сейчас во дворе должен пройти конкурс, во время которого будет выбрана «Королева двора». Впереди захватывающие состязания, противостояние местному лидеру, который уверен в том, что одержит победу. Мальчишка смог запугать всех, пользуясь своими силовыми преимуществами. Остальные ребята попросту боятся играть на площадке, некоторые запуганы.

Всему этому намерена положить конец Аминка. Она представляется королевой далекого двора, но задира Руслан не подозревает, что скоро с него может слететь корона. Они примут участие в состязаниях, где множество конкурсов, веселых игр. Сама девочка недавно переехала в новый дом и намерена сделать все, чтобы завести друзей. Она с сестрой узнает про местного авторитета, но сможет ли малышка добиться признания?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Королева двора сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Катя
Катя Добавлен: 29 ноябрь 2023 22:51

Ну как такое можно снимать уже все кому не лень лезут в кино я понимаю у родителей есть деньги но дети бездарные вы неужели не видите?!сидите в свое Ютубе сюда то зачем в кино идти