Иван (1982)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Иван (1982) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Иван
7.2
6.9
Год: 1982
Страна: СССР
Премьера в РФ: 24 ноября 1983 (ТВ)
Продолжительность: 69 мин. / 01:09
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виталий Дудин
В ролях:
Анатолий Папанов
,
Галина Макарова
,
Федор Шмаков
,
Валерий Филатов
,
Виктор Гоголев
,
Валерий Бусыгин
,
Нина Розанцева
,
Виктор Тарасов
,
Александр Денисов
,
Валентин Букин
О чем фильм «Иван» (1982):
История фильма «Иван» о бывшем фронтовике, колхознике и мастере-плотнике Иване Климовиче. Он получает важный орден после окончания войны. В канун Дня Победы, что был 9 мая, главного героя вызывают в военкомат, и как раз вручают ему орден Красного Знамения. Иван удивлён такому «подарку», но с гордостью принимает награду и пытается понять, за что именно он получил её. Ведь Иван хоть и был фронтовиком, но в последствие получил ранение и отправился в госпиталь. Однако главный герой не мог знать, что перед самым ранением отмечен за свои действия и помощь в битве с фашистами. Спустя много лет Иван понимает, что на самом деле он действительно заслужит награду, так как рисковал собой, спасая товарищей. Однако бывшему фронтовику теперь предстоит столкнуться другой дилеммой, и принимать решения, что повлияют на его настоящее и будущее, а также дадут ответы на важные вопросы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Иван фильм (1982) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)