Личное оружие (1991)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Личное оружие (1991) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Личное оружие
5.679
Год: 1991
Страна: СССР
Премьера в РФ: май 1992
Продолжительность: 84 мин. / 01:24
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анатолий Буковский
В ролях:
Лидия Ежевская
,
Андрей Градов
,
Станислав Молганов
,
Наталья Наум
,
Ирина Мельник
,
Николай Шутько
,
Анатолий Барчук
,
Геннадий Болотов
,
Тарас Денисенко
,
Нина Антонова
О чем фильм «Личное оружие» (1991):
Криминальный детектив «Личное оружие» рассказывает историю об убийстве сержанта милиции Иванцова, что встревожило весь Лиманск. Милиции даётся высший приоритет этому делу, но следствие попросту не может найти улик. Это заводит в тупик правоохранительные органы, и тогда высшее руководство решает послать в помощь местной милиции следователя Виртонена и прокурора Нечитайло. Им обоим предстоит проверить различные версии, а также постараться отыскать преступника, отнявшего жизнь сержанта милиции. Главные герои прекрасно понимают: поиск убийцы будут непростыми, так как остаются определённые секреты, что скрывают коррумпированные чиновники. Нечитайло и Виртонен решают объединиться, чтобы положить конец преступным действиям и защитить жителей города Лиманск. Однако это оказывается не такой простой задачей, даже для следователя и прокурора.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Личное оружие фильм (1991) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)