Каникулы off-line 3 (2023)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Каникулы off-line 3 (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Каникулы off-line 3
Год: 2023
Страна: Казахстан
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ернар Курмашев
В ролях:
Еламан Есентаев
,
Бекзат Елеусизов
,
Магжан Хамит
,
Зарина Хаджиметова
,
Мейргат Амангелдин
О чем фильм «Каникулы off-line 3» (2023):
"Kaниkулы off-line" - это комедийная история, действие которой происходит в Казахстане и вращается вокруг жизни трех лучших друзей: Болата, Дастана и Кайрата. В настоящее время они сосредоточены на учебе, но непреодолимое давление академической жизни заставляет их жаждать чего-то большего. Однажды троица решает начать новое дело - создать собственный бизнес, направленный на приобщение детей к казахской культуре. Они открывают детский летний лагерь, где юным участникам предлагается отключиться от смартфонов и окунуться в красоту сельской жизни, одновременно знакомясь со своим наследием. Это становится местом, где мальчики и девочки могут расслабиться, получить новый опыт и глубже понять родную культуру, традиции и даже язык. Стремясь воплотить свою идею в жизнь, ребята сталкиваются с различными трудностями. Они должны убедить различных бизнесменов и чиновников в том, что такая форма летнего отдыха необходима молодому поколению. Их решительность и умение убеждать подвергаются испытанию, пока они ищут поддержки и спонсорства. И наконец прибывают первые посетители...


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Каникулы off-line 3 фильм (2023) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)