Мастер (1976)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Мастер (1976) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Мастер
Год: 1976
Страна: СССР
Премьера в РФ: 6 января 1977
Продолжительность: 74 мин. / 01:14
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Янис Стрейч
В ролях:
Катрина Пастернак
,
Петерис Гаудиньш
,
Вия Артмане
,
Любовь Соколова
,
Дзидра Ритенберга
,
Лидия Фреймане
,
Эсмеральда Эрмале
,
Улдис Пуцитис
,
Болеслав Руж
,
Мара Звайгзне
О чем фильм «Мастер» (1976):
Фильм «Мастер» рассказывает историю Артура, который служил в армии, но вернулся к привычной гражданской жизни. После этого главный герой устраивается работать на завод, где его тепло встречают остальные, и назначают на место мастера сборочного участка. Артур обрадован этим, так как имеет определённую свободу действий, но постепенно он замечает странности. А именно то, что начальница прощает ему различные мелкие провинности, но требует за это оставаться на сверхурочных работах, чтобы успевать выпускать продукцию.

Однако молодой мастер не из тех, кто будет беспрекословно выполнять приказы даже начальства, и потому начинает вести борьбу. Его моральные устои не позволяют работать вне графика, хоть сам Артур понимает: он должен заслужить уважение начальства. Именно поэтому молодой мастер пытается найти компромисс, и продолжает отстаивать свои принципы в жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мастер фильм (1976) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)