Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Игра без козырей




Игра без козырей (1981)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Игра без козырей (1981) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Игра без козырей
6.5
5.8
Год: 1981
Страна: СССР
Премьера в РФ: 30 сентября 1983
Продолжительность: 131 мин. / 02:11
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Альгимантас Кундялис
В ролях:
Борис Борисов
,
Антанас Габренас
,
Юрий Каморный
,
Вайва Майнелите
,
Арнис Лицитис
,
Казимирас Виткус
,
Гедиминас Гирдвайнис
,
Хенрикас Кураускас
,
Улдис Лиелдидж
,
Витаутас Григолис
О чем фильм «Игра без козырей» (1981):
Главный герой фильма «Игра без козырей» - капитан милиции Григонис, который пытается любой ценой остановить опасную банду, что уже давно промышляет в округе. Это отчаянные и безжалостные бандиты, и чувствуют себя они безнаказанно. Лишь капитан вместе со своими подчинёнными имеет шанс нейтрализовать группировку, и создать безопасные условия для местных жителей в самом регионе. Для поимки преступников Григонису приходится внедриться в банду и собрать достаточно сведений. Преступники уверены, что у них всё под контролем и готовятся совершить новое нападение на город. Однако теперь у них нет фактора внезапности, так как главный герой внедрился с ним и знает все детали. Теперь ему остаётся лишь дождаться подходящего момента, чтобы действительно взять с поличным всех бандитов и выполнить свою основную милицейскую работу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Игра без козырей фильм (1981) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)