Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Взрослым не понять




Взрослым не понять (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Взрослым не понять 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Взрослым не понять
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 20 мая 2023 (СТС)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Антон Шастун
,
Екатерина Волкова
,
Денис Клявер
,
Евгения Медведева
,
Александр Энберт
,
Елизавета Арзамасова
,
Митя Фомин
,
Ульяна Донскова
,
Алексей Столяров
,
Наталья Гасанханова
О чем сериал «Взрослым не понять» (1 сезон):
"Взрослым не понять" - это захватывающее телевизионное шоу, которое ставит перед собой задачу раскрыть мир детской фантазии и восприятия. В нем маленькие участники в возрасте от четырех до девяти лет демонстрируют свои творческие способности, создавая небольшие видеоролики, в которых они рассказывают о своем понимании предметов, явлений и понятий. Звезды и известные личности, заинтригованные такой необычной формой шоу, решают испытать свои силы в понимании детского мира и разгадывании их посланий. Для этого конкурсанты объединяются в дуэты, чтобы совместно искать и осознавать скрытый смысл, закодированный в их видеопосланиях. Они сталкиваются с трудностями и препятствиями, поскольку взрослые не всегда могут точно понять и интерпретировать то, что дети хотят выразить.

Только самые сильные и талантливые участники преодолевают все испытания и доходят до финала. Именно там, перед восхищенными глазами детей, происходит прямой поединок между финалистами, где они продолжают раскрывать свои замыслы и впечатлять своими творческими проявлениями. В конечном итоге, победителем становится тот, кто смог лучше всего понять и наиболее ярко проявить свои "опасные желания", заложенные в их видеороликах.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Взрослым не понять сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)