Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Абонемент на расследование. Hoчнoй гocть




Абонемент на расследование. Hoчнoй гocть (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Абонемент на расследование. Hoчнoй гocть 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Абонемент на расследование. Hoчнoй гocть
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 20 мая 2023 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Артур Румынский
В ролях:
Софья Зайка
,
Виктор Михайлов
,
Ирина Чериченко
,
Дмитрий Готсдинер
,
Олег Масленников-Войтов
,
Виталий Щербина
,
Никита Шишкин
,
Андрей Арзяев
,
Борис Хвошнянский
,
Антон Егоров
,
Артём Осипов
,
Юрий Внуков
,
Дарья Грачёва
,
Алексей Ярмилко
,
Андрей Шибаршин
О чем сериал «Абонемент на расследование. Hoчнoй гocть» (1 сезон):
"Aбoнeмeнт нa paccлeдoвaниe. Hoчнoй гocть" - это детективный роман, в котором события разворачиваются в небольшом провинциальном городке. Главным героем является Станислав Талич, который решает переехать в этот городок в поисках покоя после серьезной драмы, что произошла в его жизни. Станислав находит работу в местной библиотеке и надеется, что здесь он сможет обрести тишину и спокойствие. Однако, его ожидания нарушаются, когда он случайно обнаруживает мужской труп, внутри которого лежит тело женщины. На место происшествия приезжает следователь Гликерия Давыдова, которая начинает расследование. Однако, к своему удивлению, она заявляет, что в месте, указанном Станиславом, нет никаких покойников. На следующий день Станислав обнаруживает в своих руках газету, которая оказывается многолетней давности. В ней напечатано объявление о пропаже той самой женщины, чье тело он видел вчера. Это только усугубляет загадочность происходящих событий и заставляет Станислава задаться вопросом, что на самом деле происходит в этом городке и какие тайны скрываются за этой ужасной находкой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Абонемент на расследование. Hoчнoй гocть сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)