Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Загадка на двоих. Февральская сирень




Загадка на двоих. Февральская сирень (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Загадка на двоих. Февральская сирень 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Загадка на двоих. Февральская сирень
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 мая 2023 (ТВЦ)
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Петр Забелин
В ролях:
Екатерина Рябова
,
Сергей Перегудов
,
Наталья Ткаченко
,
Дмитрий Лебедев
,
Владимир Петров
,
Артур Ваха
,
Егор Бакулин
,
Наталья Бурмистрова
,
Вячеслав Коробицин
,
Елена Карпова
О чем сериал «Загадка на двоих. Февральская сирень» (1 сезон):
Детектив «Загадка на двоих: Февральская сирень» повествует о Лёле, которая сталкивается с неудачным замужеством и в одиночку растит сына. Главная героиня действительно обожглась в отношениях с мужчиной, и поэтому старается больше не повторять такую ошибку, а решает всё время посвящать исключительно сыну. Проблема только в том, что подросток постоянно болеет, и заботливой маме нужно искать способ улучшить его здоровье. Тогда один такой вариант, что позволит добиться этого.

Ведь женщина прочитала, что прогулки с собакой способствуют укреплению здоровья, и потому решает завести такого питомца. Однако для того, чтобы было безопасно передвигаться с псом, необходимо обучать его командам. Так Лёля нанимает кинолога и просит помочь ей, что приводит к довольно непредсказуемым последствиям, которые могут изменить жизнь как матери-одиночки, так и остальным.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Загадка на двоих. Февральская сирень сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)