Обратный отсчёт (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Обратный отсчёт 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телешоу!
Обратный отсчёт
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 мая 2023 (СТС)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Александр Пушной
О чем сериал «Обратный отсчёт» (1 сезон):
Шоу «Обратный отсчёт» позволит насладиться интеллектуальной составляющей, где участники будут сражаться за три миллиона рублей. В частности, им предстоит решать сложные задачи, и на это выделяется довольно мало времени. Суть проекта в том, чтобы каждый участник смог проверить, как он реагирует в непростых ситуациях и пользуется своей находчивостью. Ведущий же следит за тем, чтобы все они были в постоянном напряжении.

Зритель сможет также попытаться отвечать на вопросы и решать сложные задачи, но уже у экрана телевизора. Участникам же нужно думать перед тем, как сделать тот или иной ход: за неправильные действия с ним будут сниматься деньги. До финала смогут добраться исключительно те, кто сможет перебороть свои страхи и верно использовать интуицию. Зрителю же предлагается возможность наблюдать за действиями участников и даже выбирать себе фаворита.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Обратный отсчёт сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)