Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Статус отношений: Запутано




Статус отношений: Запутано (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Статус отношений: Запутано 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Статус отношений: Запутано
7.187
5.7
Год: 2015
Страна: Турция
Продолжительность: 120 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Барыш Йош
В ролях:
Серен Шириндже
,
Берк Октай
,
Памир Пекин
,
Эда Эдже
,
Мерт Тюркоглу
,
Озлем Очалмаз
,
Нурсели Идиз
,
Гюлден Авшароглу
,
Дженан Чамюрду
,
Сезаи Алтекин
О чем сериал «Статус отношений: Запутано» (1 сезон):
Главная героиня сериала «Статус отношений: Запутано» - писательница Айшегюль, у которой есть комфортные условия для того, чтобы жить припеваючи. А именно, молодая женщина получила от родителей в наследство уютный дом, где теперь может прекрасно проводить время и даже приглашать друзей. Как раз к главной героине приезжает влюблённая пара Эфе и Эдже с довольно радостной новостью: писательница выиграла билеты в Грецию.

Айшегюль в шоке от такого известия, но верит своим друзьям и отправляется в отпуск. Вот только там она ссорится с актёром и узнаёт о том, что лишилась дома, так как друзья оказываются мошенниками. Кроме того, переписан документ на того самого актёра, и Айшегюль просит его хотя бы взять её в качестве прислуги, так как ей попросту негде жить. Мужчина соглашается, и с этого момента отношения с писательницей у него становятся довольно запутанными.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Статус отношений: Запутано сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)