Понаехали (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Понаехали (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Понаехали
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 февраля 2021
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Султан Хажироко
В ролях:
Семён Стругачев
,
Елена Бирюкова
,
Артём Башенин
,
Светлана Егорова
,
Анатолий Дзиваев
,
Эльдар Иразиев
,
Халил Мусаев
,
Хаджимурад Набиев
,
Омар Алибутаев
,
Грант Палагаев
О чем фильм «Понаехали» (2020):
История фильма «Понаехали» о мужчине Алексее, который вырос без отца. Вся забота о главном герое была полностью на матери, но она не могла справиться со всеми составляющими воспитания. Так и жил Алексей, пока однажды не узнаёт правду: его отец на самом деле жив, и давно находится на Кавказе. Главный герой, вместе со своей женой и детьми, решает бросить все дела и практически провести отпуск на Кавказе.

С этого момента для семейства начинают определённые приключения, которые могут помочь им прекрасно провести время. Алексей вместе со своими родственниками попадает в совершенно другое место, где им теперь предстоит попадать в смешные ситуации. Всё же главный герой рад этому, так как с одной стороны, его окружают близкие люди, а с другой - находится потерянный отец, который пытается измениться и даже извиниться перед сыном. Однако на этом история не заканчивается.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Понаехали фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)