Всадники (1972)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Всадники (1972) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Всадники
6.9
7.0
Год: 1972
Страна: СССР
Премьера в РФ: 20 мая 1972
Продолжительность: 120 мин. / 02:00
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вадим Костроменко
В ролях:
Петр Ластивка
,
Володя Краснов
,
Наталья Миколышина
,
Владимир Ячминский
,
Анатолий Барчук
,
Александр Лебедев
,
Петр Любешкин
,
Павел Загребельный
,
Зинаида Дехтярева
,
Петр Ластивка
О чем фильм «Всадники» (1972):
Двухсерийный фильм «Всадники» - история июня 1941 года, когда началась та самая Великая Отечественная Война. Главные герои – подростки Боря и Вилька, которые вместо того, чтобы прятаться и ждать окончания войны с первых дней, решают помогать эвакуировать раненных людей. Однако вскоре парни замечают, что лошади также могут погибнуть, и потому принимают решение доставить их в безопасное место. Предстоит пройти долгий путь через территорию, где уже давно закрепился враг.

Подростков это не страшит, и они решают на конях добраться до советских военных, чтобы передать им лошадей. Их ждёт непростой путь, где ребята могут попасть в окружение и столкнуться с другими страхами войны. Парни всё преодолеют, а когда им удастся доставить лошадей в безопасное место, то запишутся добровольцами в партизаны, чтобы помогать остальным приблизить победу в этой войне и вернуться к нормальной мирной жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Всадники фильм (1972) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)