Ветка сирени (2007)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ветка сирени (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ветка сирени
6.7
5.0
Год: 2007
Страна: Россия, Люксембург
Премьера в РФ: 5 июля 2007
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Лунгин
В ролях:
Евгений Цыганов
,
Виктория Толстоганова
,
Алексей Кортнев
,
Игорь Черневич
,
Олег Андреев
,
Мириам Сехон
,
Виктория Исакова
,
Евдокия Германова
,
Алексей Петренко
,
Лия Ахеджакова
О чем фильм «Ветка сирени» (2007):
Музыкальная драма «Ветка сирени» рассказывает о легенде, которая касается Рахманинова. Этот известный композитор после каждого своего выступления получал от неизвестной женщины букет сирени, что ставило в ступор многих людей. Особенно самого Рахманинова, так как он в это время уже был женат и прекрасно себя чувствовал с любимой.

Правда, их отношения постепенно начали давать трещину, и букеты стали появляться чаще, чем раньше. Вскоре становится понятно, что этот подарок - дело рук женщины, которая таким способом хочет привлечь к себе внимание. Это история о любви, которая не могла быть, и о том, какие решения принимались после подарка - букета сирени. А также о том, что именно происходило в жизни Рахманинова, о чём не напишут газеты и журналы, что также позволит узнать много нового и интересного, насладившись также музыкой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ветка сирени фильм (2007) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)