Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Моя ужасная сестра




Моя ужасная сестра (2022)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Моя ужасная сестра (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Моя ужасная сестра
5.609
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 марта 2022
Продолжительность: 76 мин. / 01:16
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Галибин
В ролях:
София Петрова
,
Марта Кесслер
,
Наталья Чистякова-Ионова
,
Владимир Яглыч
,
Стефан Отто
,
Иван Краско
,
Наталья Высочанская
,
Галина Бокашевская
,
Ирина Савицкова
О чем фильм «Моя ужасная сестра» (2022):
Фильм «Моя ужасная сестра» рассказывает историю двух девочек-подростков, которые вскоре могут стать сводными сёстрами. А именно, Лена и Соня, что до знакомства их родителей никогда друг друга не видели. Однако теперь они оказываются в одном доме, и вынуждены в будущем стать родственницами. Ни Лена, ни сама Соня, не хотят этого, а потому решают заключить что-то наподобие пакта дружбы, с целью расстроить свадьбу своих родителей.

Для этого девочки собираются вести себя неадекватно и разозлить отца с матерью, чтобы те передумали планировать торжество. Казалось, задача ясна, план составлен и теперь главным героиням нужно лишь сыграть свою роль. Однако всё оказывается не так просто, и вскоре девочки поймут, что на самом деле важно в жизни. Ведь их выходки навредят не столько самим родителям, а сколько семейным отношениям.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Моя ужасная сестра фильм (2022) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)