Дочь Ганга (1961)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Дочь Ганга (1961) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Дочь Ганга
Год: 1961
Страна: Узбекистан
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Хаджи Ахмар
В ролях:
Хамза Умаров
,
А. Арифханова
,
Э. Гершман
,
О. Жураева
,
Т. Курбанов
,
Якуб Ахмедов
,
Обид Джалилов
,
Зейнаб Садриева
,
Марьям Якубова
,
Семён Чунгак
О чем фильм «Дочь Ганга» (1961):
Фильм по известному роману «Дочь Ганга» повествует историю о двух парах, которые недавно обручились. Действия происходят в Индии, в середине 19 века. Главные герои – группа молодых людей, которые много времени встречались, а затем решили связать себя узами брака. Так две пары обручаются и становятся семьями, которым предстоит решать различные жизненные задачи. Однако на этом история влюблённых не заканчивается.

Ведь во время самого свадебного торжества на берегу реки погибают молодые люди, и в живых остаётся лишь Ромеш и Комола. При этом они друг друга отлично знают и считают мужем и женой. Постепенно правда вскрывается, однако Ромеш испытывает настоящие чувства к незнакомке, ведь им предстоит пройти через многое пока не придёт помощь. Казалось, всё прекрасно, но вскоре молодые люди начнут понимать, что ошибочно стали мужем и женой, и это приводит к различным последствиям.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дочь Ганга фильм (1961) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Лилия
Лилия Добавлен: 27 май 2023 22:05

Иногда так хочется посмотреть старое кино. Раньше лучше снимали. И артисты были в сто раз лучше.