Созвон (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Созвон 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Созвон
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 января 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Алексей Щербаков
,
Расул Чабдаров
,
Илья Макаров
,
Антон Шастун
,
Гурам Амарян
,
Рустам Рептилоид
,
Тамби Масаев
,
Артем Винокур
,
Сергей Детков
,
Павел Дедищев
О чем сериал «Созвон» (1 сезон):
Комедийное шоу «Созвон» позволит насладиться юмором, который состоит из так называемых пранков. Это специальный вид шуток по телефону, что становится популярным в современном мире. Многие политики, знаменитости и просто богатые личности уже давно пострадали от этого, что ударило по их психологическому состоянию и репутации. Однако есть и безобидные пранки, как в данной передаче.

Участниками таких шуток становятся известные комедианты и юмористы, которым поручается одна задача. А именно набрать незнакомый номер телефона и используя «заготовку» постараться разыграть человека. Для многих это простое дело, но для других довольно сложная миссия, где необходимо проявить как импровизацию, так и просто отличный юмор. Зритель же зарядится позитивом на целую неделю, и сможет больше узнать о таком термине, как «пранк».


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Созвон сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)