Папы (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Папы (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Папы
6.4
5.5
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 февраля 2022
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анна Матисон
,
Карен Оганесян
,
Сергей Юдаков
В ролях:
Дмитрий Нагиев
,
Сергей Безруков
,
Юрий Стоянов
,
Марк Богатырев
,
Игорь Жижикин
,
Владислав Семилетков
,
Юлия Рутберг
,
Карина Андоленко
,
Иван Рукша
,
Добромир Машуков
О чем фильм «Папы» (2021):
История фильма «Папы» о 4 разных людях разного возраста. Тут есть и довольно пожилой режиссёр, и двое братьев, и молодой неудачник актёр. Все эти личности волею судьбы оказываются вовлечены в одно дело, которое связано с их настоящим и будущим. По этой причине главные герои попадают в довольно непростую ситуацию, и пытаются найти способ справиться с этим самостоятельно.

Братья и их отец-режиссёр отправляются в довольно долгое путешествие, с целью найти одну вещь. Тем временем актёр-неудачник должен сыграть свою роль на свадьбе, и от его решений зависит практически многое. Четыре человека разного возраста, но объединены тем, что от их поступков зависит судьба многих людей. Потому они собираются сделать всё возможное, чтобы не допустить ошибку и постараться обрести своё счастье, которое возможно даже в такой ситуации.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Папы фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)