Лейтенант С. (1987)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Лейтенант С. (1987) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Лейтенант С.
Год: 1987
Страна: СССР
Продолжительность: 67 мин. / 01:07
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Тимурлан Арганчеев
В ролях:
Алишер Сулейменов
,
Саги Ашимов
,
Азат Сейтметов
,
Сергей Парфенов
,
Сотибек Жумадилов
,
Асанали Ашимов
,
Сауле Ашимова
,
Геннадий Болотов
О чем фильм «Лейтенант С.» (1987):
Главный герой фильма «Лейтенант С» - молодой военный Тимур С, который однажды едет на сборы, но попадает в неприятную для себя ситуацию. А именно, когда он шел по дороге, на лейтенанта совершают наезд два молодых человека, после чего Тимур теряет сознание. Парни останавливаются, видят, что натворили, но не вызывают скорую, а просто отвозят молодого военного подальше от дороги и бросают в лесу. Лишь чудом Тимуру удаётся выжить, и добраться до города, где ему оказывают помощь, и он может вернуться к службе.

Через время главный герой отправляется руководить армейскими сборами и там видит тех самых автомобилистов, наехавших на него в тот день. Зная своих обидчиков в лицо, Тимур не спешит раскрывать их, а ждёт пока молодые парни сами сознаются в содеянном. Те же не спешат, но постепенно совесть берёт своё и они понимают, что только признавшись в совершении преступления, получат возможность прощения от самого лейтенанта.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Лейтенант С. фильм (1987) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)