Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Легенда о великом мастере дзюдо 2




Легенда о великом мастере дзюдо 2 (1945)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Легенда о великом мастере дзюдо 2 (1945) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Легенда о великом мастере дзюдо 2
6.5
6.0
Год: 1945
Страна: Япония
Продолжительность: 83 мин. / 01:23
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Акира Куросава
В ролях:
Дэндзиро Окоти
,
Сусуму Фудзита
,
Рюносукэ Цукигата
,
Акитакэ Коно
,
Юкико Тодороки
,
Сёдзи Киёкава
,
Масаюки Мори
,
Сэидзи Миягути
,
Ко Исида
,
Казу Хикари
О чем фильм «Легенда о великом мастере дзюдо 2» (1945):
Драматичный боевик «Легенда о великом мастере дзюдо» продолжает рассказывать о сильнейшем дзюдоисте Сугата Сансиро. Главному герою пришлось пройти через многое, несмотря на наличие у него определённых боевых навыков. Каждый день он сталкивается с непростыми проблемами, где необходимо как раз применять свои боевые способности, чтобы добиться справедливости.

Сансиро приходится сталкиваться с опасным боксёром, и даже бандитами, которые стремятся использовать его в своих целях. Однако на этом история великого мастера дзюдо не заканчивается, так как ему предстоит принимать важные для себя решения. Полагаясь больше на боевые навыки, а не на свою удачу, Сугата стремится добиться справедливости и одолеть своих врагов. Всё же это будет непростой задачей, даже для такого уверенного в себе мастера боевых искусств, который хочет просто спокойной жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Легенда о великом мастере дзюдо 2 фильм (1945) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)