Лобо (1978)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Лобо (1978) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Лобо
Год: 1978
Страна: СССР
Премьера в РФ: 28 октября 1979
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Негреску
В ролях:
Стасис Пятронайтис
,
Василий Стёпкин
,
Юрий Дубровин
,
Елена Аминова
,
Валентин Карманов
О чем фильм «Лобо» (1978):
Экранизация одноименно рассказа - фильм «Любо» повествует об умном волке, который отличается от остальных лесных хищников. Ведь в отличие от остальных, волк обладал огромными познаниями, что позволяли ему обманывать охотников. Именно поэтому любо всегда был на шаг впереди охотников, что позволяло ему нагонять ужас на стадо овец. Ничего пастухи не могли поделать, ведь даже охотники оказывались бессильными перед таким умным зверем.

Любо действительно мог перехитрить человека, но была у него одна слабость, которая привела к дальнейшей гибели. А именно, главный герой был влюблён в белую волчицу, что помыкала им как хотела. В попытке покорить сердце красавицы, безрассудно волк ввязывается в довольно опасные ситуации, что действительно могут привести к последствиям. Однако влюблённый главный герой ничего не замечает и его осторожность, и хитрость сменяется на фанатизм и желание любой ценой покорить сердце белой волчицы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Лобо фильм (1978) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)