Понты (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Понты 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Понты
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 ноября 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Тамби Масаев
,
Илья Макаров
,
Вики Одинцова
,
Анна Седокова
,
Рустам Рептилоид
,
Андрей Бебуришвили
,
Софья Таюрская
,
Женя Чебатков
,
Юлианна Караулова
,
Гурам Амарян
,
Александр Забродин
,
Анна Романовская
,
Сергей Детков
,
Павел Дедищев
О чем сериал «Понты» (1 сезон):
Комедийное шоу «Понты» позволит насладиться тем, как парни будут искать способ познакомиться с различными красавицами. Ведь девушки, за сердце которых предстоит бороться, не являются обычными, а в основном знаменитые и симпатичные. Поэтому, чтобы понравится таким красавицам, мало просто хорошо одеваться и быть с бородой. Есть ещё парочка вещей, которые также требуются для завоевания сердца участницы.

Первое - это хороший юмор, который поднимет им настроение и заставит с трепетом ждать повторной встречи. Второе – находчивость, когда действительно только умный и способный парень сможет обойти остальных, и заполучить руку и сердце настоящей знаменитости. При этом шутить можно только на определённые темы, что делает задачу довольно сложной, и временами даже нереальной. Но парни, на то и парни, чтобы выкручиваться из сложных ситуаций и любым способом завоевать сердце настоящей красавицы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Понты сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)