Мастер (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Мастер (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Мастер
7.2
6.6
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 143 мин. / 02:23
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Чо И-сок
В ролях:
Ли Бён-хон
,
Кан Дон-вон
,
Ким У-бин
,
Ом Джи-вон
,
О Даль-су
,
Чин Гён
,
У До-хван
,
Пак Хэ-су
,
Чу Сок-тхэ
,
Пак Чон-джа
О чем фильм «Мастер» (2016):
Криминальный боевик «Мастер» рассказывает историю бизнесмена Пака, который попадает на «удочку» прокурору. Когда того берут за махинации, то у главного героя есть лишь один выход: сотрудничать с правоохранительным органом и помочь поймать более крупную «рыбу». Пак соглашается, ведь в обмен на помощь он получит условный срок, и тем самым избежит для себя самого строгого наказания. Однако не всё так просто.

Ведь главному герою предстоит пойти на сделку и тем самым бросить вызов могущественным людям, которые не собираются за решётку. Лишь таким образом у Пака есть возможность получить условный срок и заниматься дальше своими махинациями. Начав игру с довольно опасными личностями, бизнесмен рискует не только своей репутацией, но и собственной жизнью, ведь в этом противостоянии может быть лишь один победитель, который и сорвёт «куш».


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мастер фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)