Танки (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Танки (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Танки
5.947
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 апреля 2018
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ким Дружинин
В ролях:
Андрей Мерзликин
,
Аглая Тарасова
,
Сергей Стукалов
,
Антон Филипенко
,
Алексей Овсянников
,
Дмитрий Поднозов
,
Георги Майсурадзе
,
Владимир Верёвочкин
,
Дмитрий Цуцкин
,
Андрей Дежонов
О чем фильм «Танки» (2018):
Военный боевик «Танки» повествует историю Михаила Кошкина, который является советским разработчиком танков. В особенности он пытается усовершенствовать Т-34, который позволит государству усилить свою обороноспособность. Вот только для того, чтобы добиться определённого успеха, главному герою требуется провести довольно сложный эксперимент, и для этого подойдёт одно: дорога на Москву.

Сев в танк, Михаил отправляется практически нон-стопом к столице, чтобы проверить как слаженно работают системы в боевой машине, и найти определённые слабости. По пути его ждёт множество трудностей, но довольно опытный конструктор и просто сильный характером мужчина преодолеет всё это, чтобы постараться добиться успеха. Ему предстоит познакомиться с красивыми женщинами, попасть в опасную ситуацию и просто наслаждаться красивыми пейзажами русской природы. По пути с героем происходят различные события.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Танки фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)