Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Володькина жизнь




Володькина жизнь (1984)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Володькина жизнь (1984) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Володькина жизнь
Год: 1984
Страна: СССР
Продолжительность: 65 мин. / 01:05
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анатолий Буковский
В ролях:
Нина Антонова
,
Сергей Буковский
,
Георгий Назаренко
,
Анатолий Барчук
,
Гедиминас Гирдвайнис
,
Юрий Дубровин
,
Ирина Жалыбина
,
Виктория Корсун
,
Владимир Лизунов
,
Ольга Матешко
О чем фильм «Володькина жизнь» (1984):
Главный герой фильма «Володькина жизнь» - молодой парень Володя Плесов, который живёт в городе Саратове. Подросток сталкивается с тем, что в стране начинается война и он, будучи настоящим патриотом, в возрасте 16 лет уходит на фронт добровольцем. Хоть Володю все отговаривали, он всё же решил бить врага и приблизить страну к победе. Однако, попав на фронт, молодой человек быстро понимает, где юношеский максимализм, а где реальная жизнь.

Всё же Володя был храбрым и смог дожить до самого конца войны. Когда все праздновали окончание войны и День Победы, главный герой получил ранение и находился в госпитале. Однако награда находит своего героя, и прямо раненному Володе приносят боевой орден за мужество. Это навевает различные воспоминания на самого молодого мужчину, который прошёл через настоящий ад во время самой войны.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Володькина жизнь фильм (1984) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Настя
Настя Добавлен: 12 май 2023 23:12

Фильм, по-моему, замечательный, в чем-то наивный и веселый, но при этом поднимает серьезные темы.