Лена Кука (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Лена Кука 1 сезон 1, 2, 3, 4 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Лена Кука
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 ноября 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Эмир Кашоков
,
Тамби Масаев
,
Рустам Рептилоид
,
Илья Макаров
,
Нурлан Сабуров
,
Алексей Щербаков
О чем сериал «Лена Кука» (1 сезон):
Скетч шоу «Лена Кука» — это попытка пяти юмористов попытаться рассмешить зрителя, используя для этого проверенный метод. А именно скетч, когда есть возможность импровизировать и представлять зрителю разные сценки. Как раз этим и будут заниматься пять человек, обладающие не только молодостью, но и хорошим юмором, который в современном мире на самом деле настоящая редкость.

Используя шутки и известные образы, ведущие проекта, постараются поднять многим настроение, опираясь исключительно на скетчи. Несколько сценок, соединённых в одну, позволит прекрасно провести время и поднять себе настроение. А также просто наблюдать темы на злобу дня, которые действительно обыгрываются в этой передаче. Для комиков это прекрасная возможность проявить себя, и рассказать определённые истории с помощью шуток и образов. А зритель попросту может наслаждаться и продлевать себе жизнь благодаря смеху.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Лена Кука сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)