Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Страшная красавица




Страшная красавица (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Страшная красавица 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Страшная красавица
6.2
6.0
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 мая 2013 (ТВЦ)
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Галина Шигаева
В ролях:
Татьяна Казючиц
,
Евгений Пронин
,
Любава Грешнова
,
Алексей Агопьян
,
Виктория Смачелюк
,
Александр Попов
,
Федор Гуринец
,
Татьяна Шелига
,
Станислав Садальский
,
Инна Мирошниченко
О чем сериал «Страшная красавица» (1 сезон):
Мелодрама «Страшная красавица» - история Лизы, которая является довольно эффектной красавицей, но не чувствует себя от этого счастливой. Ведь она не смогла обрести настоящих друзей и считает, что красота лишь приносит проблемы. Потому с помощью своих знакомых Лиза преображается в «пустышку», на которую действительно никто не посмотрит. По плану самой главной героини, она сможет начать новую жизнь, где красота уйдёт на второй план.

Так и происходит, ведь теперь она не красавица Лиза, а посредственная девушка, которую попросту никто не узнаёт. Однако план срабатывает, ведь теперь перед главной героиней открываются огромные «просторы», где она может вести себя иначе. Вскоре у неё появляются настоящие друзья, она также находит подходящую работу и прекрасно себя чувствует. Вот только, как и бывает, всё тайное однажды становится явным, и именно с этим сталкивается сама главная героиня, оказавшись перед важным выбором своей жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Страшная красавица сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Инга
Инга Добавлен: 11 май 2023 21:59

Прикольный сериал, задумка хоть и не новая, но цепляет. Татьяна Казючиц отлично сыграла.