Стряпуха (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Стряпуха 2 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Стряпуха
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 мая 2023 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Праздников
В ролях:
Виктория Заболотная
,
Татьяна Трунова
,
Яков Шамшин
,
Александр Пашков
,
Светлана Щедрина
,
Валентина Коровникова
,
Валентина Нейморовец
,
Сергей Пантелеев
,
Никита Брусов
,
Анна Дулова
О чем сериал «Стряпуха» (2 сезон):
Детективная мелодрама «Стряпуха» повествует историю небольшого городка Сутейстка, куда переезжает молодая женщина. Она вышла замуж за бизнесмена, и поэтому отправляется в его поместье, где предстоит обживаться. Главная героиня после переезда сразу знакомится не только с родственниками мужа, но и прислугой дома, особенно с кухаркой. Вот только с последней у женщины наблюдается постоянный конфликт.

Муж старается не вмешиваться, и потому главной героине приходится самой искать способ подружиться с этой поварихой. Вскоре выясняется, что кухарка Вика на самом деле ведёт себя агрессивно по причине того, что её давно преследует маньяк. Женщины решают объединиться, чтобы постараться действительно противостоять довольно опасному и кровожадному мужчине, который уже давно обосновался в провинциальном городке.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Стряпуха сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)