Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Задача с тремя неизвестными




Задача с тремя неизвестными (1979)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Задача с тремя неизвестными (1979) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Задача с тремя неизвестными
6.6
5.9
Год: 1979
Страна: СССР
Премьера в РФ: 1980 (ТВ)
Продолжительность: 128 мин. / 02:08
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Борис Шадурский
В ролях:
Леонхард Мерзин
,
Владимир Герасимов
,
Борис Щербаков
,
Ольга Прохорова
,
Ростислав Янковский
,
Юрий Астафьев
,
Тамара Чернова
,
Виктор Проскурин
,
Александр Вергунов
,
Галина Макарова
О чем фильм «Задача с тремя неизвестными» (1979):
Советский детектив «Задача с тремя неизвестными» повествует историю о расследовании, в котором фигурирует нападение на работника завода. А именно, в один прекрасный день кассир завода собирался забрать выручку и отнести в безопасное место. На него совершается нападение, в результате чего кассир выживает, но преступники забирают деньги и скрываются на машине в неизвестном направлении. Пострадавший не успел заметить ни лиц, ни номера машины, что усложняет поиски грабителей.

Это дело поручается опытному майору Дорохову и его коллегам из уголовного розыска, которые должны постараться связать найденные улики и выйти на преступников. Это оказывается непростой задачей, но главный герой – опытный майор, который попадал и не в такие передряги. Вместе со своими коллегами он готовит ловушку для преступников, и потому вместе с остальными тщательно готовится к справедливости.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Задача с тремя неизвестными фильм (1979) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)