Невиновная (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Невиновная (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Невиновная
7.2
6.5
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Пак Сан-хён
В ролях:
Щин Хе-сон
,
Пэ Джон-ок
,
Хо Джун-хо
,
Хон Гён
,
Тхэ Хан-хо
,
Ко Чхан-сок
,
Пак Чхоль-мин
,
Чха Сун-бэ
,
Чон Ин-гём
,
Чхве Хон-иль
О чем фильм «Невиновная» (2020):
История фильма «Невиновная» об успешном молодом адвокате Чон-ин, которая решает спустя много лет вернуться в родной город. Делает это девушка не по причине ностальгии, а чтобы увидеться с матерью и помочь снять с неё обвинения. Женщину обвиняют в убийстве человека, хотя этого мать главной героини не совершала. Лишь Чон-ин становится единственной, кто заинтересована в поисках настоящего убийцы. Именно поэтому только опытному адвокату предстоит найти ответы на вопросы.

Однако Чон-ин сталкивается с множеством проблем, пытаясь отыскать реального убийцу. Девушке приходится видеться со своими прошлыми товарищами, которые могут как помочь, так и навредить адвокату. Всё же для девушки остаётся важным лишь одно: найти достаточно доказательств, чтобы снять обвинения со своей родной матери, которая шокирована происходящим и полагается только на помощь дочери.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Невиновная фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Вера
Вера Добавлен: 22 декабрь 2023 13:37

Смотреть фильм чрезвычайно интересно. Происходит целое хитросплетение событий. Действительно, драма. 

Гость Татьяна
Гость Татьяна Добавлен: 31 май 2023 22:29

Такие сюжеты всегда трогают, и за персонажей переживаешь. Потому что понимаешь, что много на свете невинно осужденных.